Wed, 05/10/2023 - 13:49 مواعيد التصوير لكتاب التخريج السنوي
Tue, 05/09/2023 - 14:52 عميد كلية الطب وعلوم الصحة في زيارة للمستشفى الملكي
Tue, 05/09/2023 - 11:13 كلية الطب وعلوم الصحة تعقد اجتماعا يضم الأطباء السريريين في الكلية
Wed, 04/19/2023 - 10:03 اجتماع لمناقشة الخطة التنفيذية لكلية الطب وعلوم الصحة
Mon, 04/17/2023 - 13:13 تهنئة للزميل الدكتور محمود الحداد
Mon, 04/17/2023 - 09:51 عميد كلية الطب وعلوم الصحة الدكتور ماجد دويك عضواً في الهيئة العليا للمجلس الطبي الفلسطيني
Tue, 04/04/2023 - 09:41 بدعوة من ادارة مستشفى اليمامة- تنظيم وجبة افطار رمضانية لكادر التعليم السريري في كلية الطب وعلوم الصحة
Thu, 03/30/2023 - 10:22 اطلاق العمل في مستشفى العز الاستشاري الجامعي
Wed, 03/29/2023 - 12:40 الدكتور ماجد الدويك ينشر مقالة علمية مشترك عن بحث بخصوص المعايير الحالية والمستقبلية المحتملة في دقة التصوير الطبقي للقلب
Sun, 01/29/2023 - 11:33 كلية الطب وعلوم الصحة تعقد لقاء لطلبة المرحلة السريرية
Fri, 12/16/2022 - 01:03 عميد الكلية و اربعة من اساتذة الكلية في بوليتكنيك فلسطين يشاركون في امتحانات المجلس الطبي الفلسطيني في لجنة الاشعة التشخيصية
Mon, 12/12/2022 - 10:28 دعوة لحضور محاضرة علمية
Sun, 12/11/2022 - 23:26 طبيب من كلية الطب يقوم بنشر ورقة علمية
Wed, 11/23/2022 - 11:50 المشاركة في يوم التغذية في جامعة النجاح الوطنية
Thu, 10/06/2022 - 13:39 لقاء علمي بعنوان PA NUTRITION CARE PROCESS HOSPITALIZED PATIENTS
Wed, 10/05/2022 - 15:13 جامعة بوليتكنك فلسطين وجمعية مرضى السرطان الخيرية بالخليل تطلقان حملة أكتوبر الوردي للتوعية بسرطان الثدي
Mon, 09/05/2022 - 13:32 طلبة من كلية الطب وعلوم الصحة بجامعة بوليتكنك فلسطين يباشرون التدريب السريري في جامعة Usak التركية
Wed, 08/31/2022 - 18:56 طلبة من كلية الطب وعلوم الصحة بجامعة بوليتكنك فلسطين ينشرون تقريرا علميا مُشتركاً مع أخصائيين من مستشفى الخليل الحكومي في مرحلة الدراسات السريرية
Wed, 08/31/2022 - 18:50 طلبة المرحلة السريرية لبرنامج الطب البشري في جامعة بوليتكنك فلسطين يصلون إلى تركيا في مستهلّ مشوارهم لتنفيذ مرحلة التدريب السريري
Wed, 08/31/2022 - 18:39 جامعة بوليتكنك فلسطين تستقبل في رحابها وفداً من الاطباء والاخصائيين في مجال الصحة من الداخل الفلسطيني لبحث آفاق التعاون المُشترك.
Wed, 08/31/2022 - 18:27 جامعة بوليتكنك فلسطين تعقد الامتحان السريري لطلاب السنة الرابعة من الفوج الأول لتخصص الطب البشري في مستشفى الأهلي
Wed, 08/31/2022 - 18:15 كلية الطب وعلوم الصحة تحصل على اعتماد برنامج " التصوير الطبي”
Wed, 08/31/2022 - 18:01 وفد من جامعة بوليتكنك فلسطين يبدأ جولته للتعاون الأكاديمي والبحثي في الجمهورية العربية المصرية
Wed, 08/31/2022 - 17:34 إدارة جامعة بوليتكنك فلسطين تواصل جهودها التطويرية بزيارة رسمية للجامعات المصرية
Fri, 05/20/2022 - 09:56 رئيس جامعة بوليتكنك فلسطين الدكتور امجد برهم والنواب في جولة للاطلاع على مجريات سير امتحان طلبة الطب البشري (المرحلة السريرية) للعام الأكاديمي 2021-2022.