Tue, 06/01/2021 - 11:22 كلية الطب وعلوم الصحة في البوليتكنك تبحث مع مستشفى بيت جالا تنفيذ التدريب السريري لطلبتها
Wed, 05/19/2021 - 13:57 جامعة ألبرتا-إدمنتون الكندية تشيد بجهود "البوليتكنك" بابتكار طريقة للاستغناء عن إبر الإنسولين
Thu, 04/15/2021 - 12:55 كلية الطب وعلوم الصحة تنظم مع المستشفى الأهلي ومستشفى الخليل الحكومي تنفيذ التدريب السريري لطلبتها
Tue, 04/06/2021 - 12:55 طلبة كلية الطب وعلوم الصحة في "البوليتكنك" يشاركون ببحثاً علمياً حول "كوفيد-19"
Mon, 04/05/2021 - 09:32 جامعة بوليتكنك فلسطين تعقد محاضرة علمية طبيّة بعنوان "أهمية الآليات ما فوق الجينات في تغييرحالة البنكرياس الصحية إلى الحالة المرَضيّة (السرطان)"
Sun, 12/08/2019 - 14:04 طلبة تخصص التغذية الصحية والعلاجية يعقدون نشاطا بسمة طفل
Thu, 12/05/2019 - 10:30 طلبة تخصص التغذية الصحية والعلاجية يعقدون نشاطا في روضة قلوب رحيمة
Thu, 12/05/2019 - 08:52 كلية العلوم التطبيقية تنظم محاضرات علمية بعنوان "التغذية الصحية والسليمة لمرضى السكري"
Wed, 12/04/2019 - 10:16 طلبة تخصص التغذية الصحية والعلاجية يعقدون نشاطا في مدرسة الامل للصم والبكم
Tue, 12/03/2019 - 09:46 طلبة تخصص التغذية الصحية والعلاجية يعقدون نشاطا في مدرسة رواد المعرفة
Thu, 11/28/2019 - 13:24 طلبة تخصص التغذية الصحية والعلاجية ينظمون مسابقة علمية في الجامعة
Thu, 11/28/2019 - 13:14 طلبة تخصص التغذية الصحية والعلاجية يعقدون نشاطا في مدرسة ام سلمة ومدرسة بنات يطا
Wed, 11/27/2019 - 12:14 طلبة تخصص التغذية الصحية والعلاجية ينطمون فعالية ترفيهية وصحية في روضة المنار النموذجية
Thu, 11/14/2019 - 09:44 طلبة من تخصص التغذية الصحية والعلاجية يوزعون اطباق صحية
Sun, 11/03/2019 - 10:32 "اليوم العالمي للعلاج الوظيفي" في كلية العلوم التطبيقية
Sun, 10/20/2019 - 10:53 طلبة تخصص العلاج الوظيفي ينظمون زيارة الى مركز دورا الامل للتاهيل
Sun, 04/07/2019 - 13:01 طلبة تخصص العلاج الوظيفي ينظمون زيارة علمية الى مركز ومدرسة محمد بن راشد آل مكتوم
Sun, 03/17/2019 - 11:41 زيارة مختبرات التصنيع الغذائي في جامعة فلسطين التقنية خضوري
Mon, 12/03/2018 - 09:44 طلبة تخصص التغذية الصحية والعلاجية ينظمون فعالية ترفيهية وصحية في روضة المشعل
Sun, 11/25/2018 - 09:45 طلبة تخصص التغذية الصحية والعلاجية ينظمون فعالية ترفيهية في قسم الاطفال في مستشفى الخليل الحكومي
Thu, 11/22/2018 - 10:24 طالبات من تخصص التغذية الصحية والعلاجية ينظمون يوم فرح ومرح في بيت الخليل الخيري لليتيمات
Wed, 11/21/2018 - 14:05 طلبة من تخصص التغذية الصحية والعلاجية ينظمون سلسلة محاضرات توعوية حول التغذية السليمة لطلبة المدرسة الكورية
Wed, 11/21/2018 - 11:12 طالبات من تخصص التغذية الصحية والعلاجية يعقدون ورشة بعنوان "يوغا الضحك"